Ежедневно с 9 до 21
Ежедневно с 9 до 21
Имя не указано
17.02.2018, 15:48
вы крутые
Ольга М.
28.03.2018, 20:08
-
Имя не указано
16.02.2018, 11:26
-
Имя не указано
27.03.2018, 10:38
-
Nikita D.
21.02.2018, 22:56
Покупали два стула, все понравилось. Качество хорошее, собираются легко. Обязательно обратимся еще!
Andrey S.
06.05.2018, 14:07
Магазин отличный.
Если по доставке нет ничего дешевле dpd, то хрен с ними, готовьте наличку, с карточкой будете посланы на поиски банкомата, и они вас об этом никак не предупредят.
Вера Ю.
23.02.2018, 13:08
впечатлений от магазина масса, все красиво, стильно, качественно и недорого!!
Имя не указано
11.04.2018, 19:02
Было бы здорово, если бы 4 стула упаковывали не в одну коробку а в две, было неудобно нести с пункта самовывоза, коробка не влезла в багажник.
Вадим Кириленко
16.04.2018, 11:34
-
Осколкова В.
12.03.2018, 19:56
Все понравилось, качетвенные товары, всем советую этот магазин)
Ирина И.
19.12.2017, 19:52
Качеством мебели очень довольны. Действительно практичная, красивая и удобная мебель!
Нина В.
21.11.2017, 18:38
Заказывали партию стульев. Все были в наличии. Так что через три дня вся партия была доставлена. К качеству претензий нет. И отдельное спасибо курьерам за помощь в разгрузке.
Оксана Ч.
07.04.2018, 23:22
В ТК сначала мне предложили осмотреть кресло, а потом только оплатить его. С креслом все было отлично. Упаковано хорошо. Так что я довольна. Единственно - оно пока пахнет. Но я им пользуюсь меньше недели. Надеюсь, скоро это пройдёт)
Валентина Р.
16.02.2018, 12:37
-
Никитина Н.
06.04.2018, 11:14
Довольна
Олеся Н.
05.03.2018, 12:37
Первый раз заказывала мебель, причем на незнакомом сайте. Понравились очень стулья. Боялась конечно, вдруг не то или качество не будет соответствовать! Но все мои переживания были напрасны. Заказ пришел через 11 дней всего, оплатили при получении. Качество???????????????? стильные и очень удобные стулья! Советую!
Institute F.
13.03.2018, 21:59
-
Илья М.
08.04.2018, 09:57
-
Аня П.
24.03.2018, 18:57
-
ЖК Жилсовет К.
18.03.2018, 17:30
Спасибо Дизайн Склад, за отличную работу!
Имя не указано
24.02.2018, 23:29
Заказывала стулья на кухню. Качеством и сервисом осталась довольна, а скидка на товар оказалась совсем не лишней.
СЕРГЕЙ МАЙОРОВ
29.04.2018, 16:55
Спасибо. Стулья пришли без дефектов, но с одним мааааленьким минусом ( отсутствие всего одной декоративной заглушки на гайке). Было-бы приятно получить ее для признания данных стульев Идеальными!!! ;)
неля я.
18.03.2018, 19:53
Покупала высокие барные стулья из поликарбоната. Доставили в другой город быстро. Упаковано все аккуратно, на стульях ни одной царапинки. Стулья очень устойчивые и прочные, а также значительно дешевле аналогичных в других онлайн магазинах. Магазин однозначно рекомендую.
Даша И.
04.01.2018, 19:02
Искали небольшой столик на кухню, места на кухне и так мало, не хотелось ее еще и большим столом загромождать. Выбрали очень аккуратный столик Tulip. Понравилось его качество. Очень довольны!
Olga B.
12.12.2017, 21:41
Домой себе заказывали 4 стула EamesStyle DSW Jeans. Понравился их дизайн. Да и по цене выгодно получалось. Оформили заказ, договорились о самовывозе. Выбрали удобное время, подъехали и все получили. При получении проверили качество. За такую цену просто находка!
Аня Ф.
09.01.2018, 21:37
Внимание к себе магазин привлек очень приятными для покупателя ценами.
Надежда Е.
12.03.2018, 20:14
-
Forba
17.04.2018, 00:39
В общем очень довольна, успехов и процветания и главное не теряйте качества на своём пути:)
Марина П.
21.04.2018, 00:05
Сначала пришел обеденный стол с небольшим дефектом, возможно полученым при погрузке, но эту проблему быстро устранили без лишней бюрократии????????, и заменили на новый быстро), за сервис 10 баллов
Алсу М.
16.04.2018, 15:11
Впечатления о магазине остались приятные, пожалуй я еще буду и дальше пользоваться услугами этой компании и буду рекомендовать своим друзьям. Я планирую в ближайшие месяц-два переезд в свою новую квартиру и мне еще предстоит кое-что докупить из мебели. Хотелось бы побольше акций и спецскидок для таких новоселов, как я! -)
Аида Двартик
24.02.2018, 20:27
Заказали стулья 20 февраля, 24 уже забрали со склада. Стулья отличные. Нареканий нет ни к доставке, ни к стульям. Радости полные штаны)
Светлана С.
09.04.2018, 21:59
покупали кресло дочке, ей очень понравилось.
Елена Т.
10.04.2018, 21:26
-
Имя не указано
12.04.2018, 09:30
заказывали 4+1 стулья и стол . 4 Коробки были полупустые и плохо заклеены но по обьему не влезли бы и в грузовик. Пришлось вытаскивать все детали и складывать в машину без коробки
Pokrovskaya1986
16.04.2018, 18:55
-
Артём
25.03.2018, 15:45
Хорошее впечатление от магазина, когда заказывал ожидал что будет какой то обман (низкая цена всегда подозрительна для меня), но стулья пришли и пришли быстро, один правда оказался с браком, но магазин прислал новый стул.
Наталья Ш.
17.02.2018, 15:57
-
Татьяна К.
14.04.2018, 19:33
-
Ирина Я.
26.02.2018, 23:16
Уже два раза заказывала в этом магазине. Все замечательно - и работа с клиентом и особенно качество мебели. Сначала заказала 2 стула, через месяц использования решила еще 2 дозаказать. Огромное спасибо!
Наталья П.
12.02.2018, 10:17
-
Елена П.
25.03.2018, 11:40
-
Елена А.
15.03.2018, 14:22
Заказала в Дизайн-складе стол и стулья. Давно искала белый круглый стол диаметром 90 см. Нашла именно здесь. Покупкой очень довольна.
Никита П.
22.02.2018, 23:21
На этой неделе доставили заказанные стулья. В реальности они еще лучше чем на фото оказались. Мне нравятся - жене тоже. Спасибо.
Darya
31.03.2018, 17:56
Рекомендую!
9327747 K.
12.04.2018, 19:04
-
Александра П.
19.02.2018, 15:36
-
Nistel
13.02.2018, 14:01
Надо чтобы цвет изделия и цвет на сайте совпадал. Я хотел себе заказать темно-коричневые стулья,а пришли цвета молочного шоколада, это немного расстроило.
Ирина Ч.
26.03.2018, 11:23
Я бы с радостью рассмотрела другие дизайнерские решения в плане текстиля (шторы, покрывала), обоев и небольшой компактной мебели :)
Ekaterina T.
26.12.2017, 23:51
Сомневалась перед покупкой насчет не оригинальной продукцией. Заказывала стулья Masters, была приятно удивлена при осмотре, что швы и эргономика аналоговой дизайнерской формы - выше всяких похвал! Надеюсь, пластик со временем не подведет! Неприятного запаха, часто сопутствующего пластмассе, не было совсем; стулья были во внушительной коробке с печатью силуэта модели стула
Дмитрий Шатов
09.02.2018, 19:40
-
Ежедневно с 9 до 21
© 2014 - 2026 Дизайн Склад. Все права защищены.
Интернет-магазин DSKLAD.ru использует файлы cookies. Цель применения файлов cookies — повышение удобства пользования нашим сайтом.