Ежедневно с 9 до 21
Ежедневно с 9 до 21
Елена А.
15.03.2018, 14:22
Заказала в Дизайн-складе стол и стулья. Давно искала белый круглый стол диаметром 90 см. Нашла именно здесь. Покупкой очень довольна.
Тамара А.
19.02.2018, 12:19
Хотелось бы еще чтобы были чехлы на заказывемые стулья.
Никита П.
22.02.2018, 23:21
На этой неделе доставили заказанные стулья. В реальности они еще лучше чем на фото оказались. Мне нравятся - жене тоже. Спасибо.
Марина Сивкова
11.04.2018, 19:31
-
Осколкова В.
12.03.2018, 19:56
Все понравилось, качетвенные товары, всем советую этот магазин)
Ekaterina T.
26.12.2017, 23:51
Сомневалась перед покупкой насчет не оригинальной продукцией. Заказывала стулья Masters, была приятно удивлена при осмотре, что швы и эргономика аналоговой дизайнерской формы - выше всяких похвал! Надеюсь, пластик со временем не подведет! Неприятного запаха, часто сопутствующего пластмассе, не было совсем; стулья были во внушительной коробке с печатью силуэта модели стула
Никитина Н.
06.04.2018, 11:14
Довольна
Нина В.
21.11.2017, 18:38
Заказывали партию стульев. Все были в наличии. Так что через три дня вся партия была доставлена. К качеству претензий нет. И отдельное спасибо курьерам за помощь в разгрузке.
Александра П.
19.02.2018, 15:36
-
Forba
17.04.2018, 00:39
В общем очень довольна, успехов и процветания и главное не теряйте качества на своём пути:)
Михаэль Арапов
28.03.2018, 21:24
-
Nikita D.
21.02.2018, 22:56
Покупали два стула, все понравилось. Качество хорошее, собираются легко. Обязательно обратимся еще!
Institute F.
13.03.2018, 21:59
-
Илья Ц.
10.02.2018, 16:55
-
Татьяна К.
14.04.2018, 19:33
-
Артём
25.03.2018, 15:45
Хорошее впечатление от магазина, когда заказывал ожидал что будет какой то обман (низкая цена всегда подозрительна для меня), но стулья пришли и пришли быстро, один правда оказался с браком, но магазин прислал новый стул.
Анна Б.
04.05.2018, 12:25
-
Вадим Кириленко
16.04.2018, 11:34
-
Pokrovskaya1986
16.04.2018, 18:55
-
Наталья П.
12.02.2018, 10:17
-
Имя не указано
19.02.2018, 18:36
Пришел стул с битой ножкой, без проблем выслали новые ножки бесплатно. Это норма на западе, но не у нас к сожалению. Поэтому молодцы
Имя не указано
10.01.2018, 12:05
Самим магазином доволен, но с партнерами по логистики надо что-то делать.
Имя не указано
27.03.2018, 10:38
-
СЕРГЕЙ МАЙОРОВ
29.04.2018, 16:55
Спасибо. Стулья пришли без дефектов, но с одним мааааленьким минусом ( отсутствие всего одной декоративной заглушки на гайке). Было-бы приятно получить ее для признания данных стульев Идеальными!!! ;)
Darya
31.03.2018, 17:56
Рекомендую!
9327747 K.
12.04.2018, 19:04
-
Анастасия З.
26.04.2018, 12:22
Магазин классный, рада что нашла на просторах сети ) Теперь ждём кресла.
Ирина И.
19.12.2017, 19:52
Качеством мебели очень довольны. Действительно практичная, красивая и удобная мебель!
Марина П.
21.04.2018, 00:05
Сначала пришел обеденный стол с небольшим дефектом, возможно полученым при погрузке, но эту проблему быстро устранили без лишней бюрократии????????, и заменили на новый быстро), за сервис 10 баллов
Аня П.
24.03.2018, 18:57
-
Надежда Е.
12.03.2018, 20:14
-
Ольга С.
16.04.2018, 13:43
-
Роман
18.03.2018, 22:15
Цены хорошие у магазина и подход к клиентам!!
Andrey S.
06.05.2018, 14:07
Магазин отличный.
Если по доставке нет ничего дешевле dpd, то хрен с ними, готовьте наличку, с карточкой будете посланы на поиски банкомата, и они вас об этом никак не предупредят.
Вера К
26.04.2018, 10:42
Заказывала стулья. Привезли в Москву из Питера за 1 день. Забирать удобно, платить удобно. Стулья оказались отличные, при том что в живую я их даже и не видела. Спасибо магазину!
Имя не указано
13.02.2018, 00:28
-
Елена Т.
10.04.2018, 21:26
-
Марина С.
28.02.2018, 16:51
-
Оксана Ч.
07.04.2018, 23:22
В ТК сначала мне предложили осмотреть кресло, а потом только оплатить его. С креслом все было отлично. Упаковано хорошо. Так что я довольна. Единственно - оно пока пахнет. Но я им пользуюсь меньше недели. Надеюсь, скоро это пройдёт)
Имя не указано
11.04.2018, 19:02
Было бы здорово, если бы 4 стула упаковывали не в одну коробку а в две, было неудобно нести с пункта самовывоза, коробка не влезла в багажник.
Ирина Я.
26.02.2018, 23:16
Уже два раза заказывала в этом магазине. Все замечательно - и работа с клиентом и особенно качество мебели. Сначала заказала 2 стула, через месяц использования решила еще 2 дозаказать. Огромное спасибо!
Имя не указано
16.02.2018, 11:26
-
Олеся Н.
05.03.2018, 12:37
Первый раз заказывала мебель, причем на незнакомом сайте. Понравились очень стулья. Боялась конечно, вдруг не то или качество не будет соответствовать! Но все мои переживания были напрасны. Заказ пришел через 11 дней всего, оплатили при получении. Качество???????????????? стильные и очень удобные стулья! Советую!
Елена Е.
23.01.2018, 18:18
Спасибо вам большое за стол и стулья, которые мы не так давно заказали через ваш сайт. Нам безумно нравится. И на нашей кухне, 6.5 кв.м стало даже больше места.осень крутые стулья и стол. Забрали самовывозом, проблем не возникло.
Ирина Коломиец
20.04.2018, 21:28
менеджер ответил на все вопросы профессионально
Вера Ю.
23.02.2018, 13:08
впечатлений от магазина масса, все красиво, стильно, качественно и недорого!!
Маруся И.
04.04.2018, 03:03
Отличный магазин с мебелью достойного качества
Илья М.
08.04.2018, 09:57
-
Дмитрий Шатов
09.02.2018, 19:40
-
Наталья Ф.
01.03.2018, 23:27
Магазин оставил о себе хорошие впечатления. Заказ делала на стулья эймс белые. Дефектов не обнаружила, неделю уже используем, очень нравятся!
Ежедневно с 9 до 21
© 2014 - 2026 Дизайн Склад. Все права защищены.
Интернет-магазин DSKLAD.ru использует файлы cookies. Цель применения файлов cookies — повышение удобства пользования нашим сайтом.